Ventas - Lucas Diesel


Ventas

Fredy Álvarez

Gerente de Ventas

falvarez@lucasdiesel.cl

Sandra Herrera

Asistente Comercial y Equipos

sherrera@lucasdiesel.cl

2 265 160 05
+56 9 812 004 36

Naomi Erazo

Vendedor

nerazo@lucasdiesel.cl

2 265 160 51
+56 9 456 733 19

Juan Carlos Llantén

Vendedor

jllanten@lucasdiesel.cl

Juan Pablo Mendoza

Vendedor

jpmendoza@lucasdiesel.cl

Carlos Arenas

Vendedor

carenas@lucasdiesel.cl

Ventas Terreno

William Farías

Vendedor Terreno

wfarias@lucasdiesel.cl

Marco Meza

Vendedor Terreno

mmeza@lucasdiesel.cl

Mauricio Escalona

Vendedor Terreno

mescalona@lucasdiesel.cl

Youtube
Consentimiento para mostrar contenido de - Youtube
Vimeo
Consentimiento para mostrar contenido de - Vimeo
Google Maps
Consentimiento para mostrar contenido de - Google
Spotify
Consentimiento para mostrar contenido de - Spotify
Sound Cloud
Consentimiento para mostrar contenido de - Sound
clic en el botón
¿Necesitas ayuda?
Hola, necesitas ayuda??