Contacto Servicio Técnico

Rodrigo Rojas Galeb-2-16

Rodrigo Rojas

Subgerente de Servicio

rrojas@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto-01

Andrea Rosas Rojas

Atención a Cliente-Caja

arosas@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto Sin Foto

Lina Quintero

Asesor Técnico

lquintero@lucasdiesel.cl

22 651 60 71 

+56 9 9448 7353

Carlos Montt 2-18

Carlos Montt

Asesor Técnico

cmontt@lucasdiesel.cl

22 651 60 79

+569 4432 7160

Contacto Sin Foto

Marco Salazar

Jefe Taller Vehicular

msalazar@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto Sin Foto

Nicolas Vega

Jefe Turbocompresores

nvega@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto Sin Foto

Yany Dassori
Supervisor Inyección

ydassori@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto Sin Foto

Miguel Verdugo

Jefe Bombas

mverdugo@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto Sin Foto

Eduardo Pino

Jefe Filtros FM/DPF

epino@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

 
 
Contacto

Tu Nombre (requerido)

Tu Correo (requerido)

Asunto

Tu Mensaje

×