Contacto Servicio Técnico

Contacto Sin Foto

Igor Maraboli

Subgerente de Servicio

imaraboli@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto-01

Anadelis Aguilarte

Atención a Cliente-Caja

aguilarte@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto Sin Foto

Lina Quintero

Asesor Técnico

lquintero@lucasdiesel.cl

22 651 60 71 

+56 9 9448 7353

Contacto Sin Foto

Mauricio Hidalgo

Asesor Técnico

mhidalgo@lucasdiesel.cl

22 651 60 79

+56 9 443 271 62

Carlos Montt 2-18

Carlos Montt

Asesor Técnico

cmontt@lucasdiesel.cl

22 651 60 70

+569 4432 7160

Contacto Sin Foto

Víctor Gutierrez

Jefe Taller Vehicular

vgutierrez@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto Sin Foto

Nicolas Vega

Jefe Turbocompresores

nvega@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto Sin Foto

Leandro Gonzalez
Supervisor Inyección

inyeccion@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto Sin Foto

Miguel Verdugo

Jefe Bombas

mverdugo@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

Contacto Sin Foto

Eduardo Pino

Jefe Filtros FM/DPF

epino@lucasdiesel.cl

22 651 60 60

 
 
Contacto

Tu Nombre (requerido)

Tu Correo (requerido)

Tu Número (requerido)

Asunto

Tu Mensaje

×